ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ №1

Обычная версия Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

header

Сотрудники

Кадровый состав

Фамилия Имя Отчество Должность Образование Квалификация Стаж работы Контактный телефон
Аппарат учреждения
Федина Елена Александровна Директор Высшее профессиональное Дипломированный специалист по специальности "Социальная работа" 27 лет 8(48762) 6-42-51
Иванова Анна Викторовна Заместитель директора Высшее профессиональное Менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление" 20 лет 8(48762) 6-42-51
Воробьев Эдуард Евгеньевич Заместитель директора Высшее профессиональное Дипломированный специалист по специальности "Юрист"   8(48762) 6-42-51
Скотников Павел Петрович Заместитель директора Высшее профессиональное     8(48746) 3-63-27
Киселева О.Б. д/о Юнина И.Л. Руководитель Венёвского подразделения, ведущий бухгалтер Высшее профессиональное Дипломированный специалист по специальности "Экономика"   8(48735)2-58-19
Мостафина Татьяна Николаевна Руководитель Кимовского подразделения, заведующая отделением Высшее профессиональное Дипломированный специалист по специальности "Инженер химик-технолог"   8(48746) 5-87-58
Бухгалтерский учет, финансово-экономическая деятельность и госзаказ
Болотова Елена Ивановна Главный бухгалтер       8(48762) 6-42-51
Кожина Татьяна Николаевна Заместитель главного бухгалтера Высшее профессиональное Экономист 35 лет 8(48762) 6-81-83




   
Буцева Ольга Вячеславовна Ведущий бухгалтер      
Закуренова Елена Евгеньевна Ведущий бухгалтер Среднее специальное Бухгалтер 28 лет
Скурыдина Татьяна Павловна Ведущий бухгалтер      
Смоланова Валентина Владимировна Ведущий бухгалтер      
Шагаева Ирина Николаевна д/о Панасова Л.В. Ведущий бухгалтер      
Юнина И.Л. Ведущий бухгалтер      
Гудкова Татьяна Вячеславовна Главный специалист Высшее профессиональное Экономист 4 года
Балашова Надежда Викторовна Экономист      
Иванкова Н.В. д/о Чикина Е.П.          
Учет кадров, охрана труда, правовое регулирование
Тришкина Марина Юрьевна Специалист по кадрам Высшее профессиональное Инженер химик-технолог 11 лет 8(48762) 6-81-04 
Коновалова Ольга Владимировна Специалист по кадрам      
Шашкова Вера Ивановна Инженер по охране труда  Среднее профессиональное  Юрист    
Моисеева Светлана Владимировна Главный специалист        
Медведев Сергей Валерьевич Главный специалист Высшее профессиональное Инженер автоматизированных систем обработки информации и управления 2 года 8(48762) 6-31-98
Костомарова О.А. Юрисконсульт        
Материально-техническое снабжение
Бычкова Елена Алексеевна Заведующий хозяйством        
Ковган Нелли Николаевна Заведующий хозяйством        
Никитина Е.В. Заведующий хозяйством        
Гамаева Нина Михайловна Заведующий складом        
Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание, содержание зданий и сооружений
Берлев В.М. Слесарь-сантехник        
Гиоргадзе Гига Джемалович

- Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

- Слесарь-сантехник

       
Никитенков Сергей Анатольевич Слесарь-сантехник        
Леонов Евгений Сергеевич

- Сторож

- Слесарь-электрик

       
Мещеряков Александр Николаевич Слесарь-электрик (Внешний совместитель)        

ВАКАНСИЯ

Слесарь-электрик        
Козлова Т.В. Рабочий по комплексному обслуживанию зданий        
Хорин Александр Алексеевич Рабочий по комплексному обслуживанию зданий        
Азарова Елена Леонидовна Уборщик служебных помещений        
Берклунд Н.А. Уборщик служебных помещений        
Гуляева Людмила Ивановна Уборщик служебных помещений        
Нестерова Екатерина Михайловна Уборщик служебных помещений        
Толокнова Л.М. Уборщик территории        
Акимбетова Гузель Галиевна Уборщик территории        
Бычков Ю.А. Сторож        
Камырина Людмила Александровна Сторож        
Романникова Валентина Алексеевна Сторож        
Сальков Валентин Степанович Сторож        
Соколова Валентина Михайловна Сторож        
Суркова В.М. Сторож        
Федосов Александр Михайлович Сторож        
Шеремет Игорь Викторович Сторож        
Транспортное обслуживание
Гришин Михаил Алексеевич Водитель        
Вуколов Геннадий Алексеевич Водитель (Внешний совместитель)        
Нефедов Н.А. Водитель        
Чемоданов Евгений Николаевич Водитель        
Шомин Александр Анатольевич Водитель        
Отделение срочного социального обслуживания
Цветкова Людмила Александровна Заведующая отделением Среднее специальное Бухгалтер 40 лет 8(48762) 6-81-04
Киселева Ольга Сергеевна Главный специалист       8(48745) 2-58-27
Дерр Надежда Ивановна Главный специалист       8(48735) 5-76-12 
Бусахина Н.А. Специалист по социальной работе        
Ежова Людмила Степановна д/о Шмелева Галина Викторовна Специалист по социальной работе       8(48762) 6-81-04 
Негодяева Татьяна Сергеевна Специалист по социальной работе Высшее профессиональное Экономист 3 года 8(48762) 6-31-98
Никульникова Зинаида Николаевна Специалист по социальной работе       8(48746) 3-62-16
Сапроненко Наталья Васильевна Специалист по социальной работе       8(48745) 2-58-21 
Скакун Вера Ильинична Специалист по социальной работе       8(48735) 5-76-12
Полустационарные отделения
Новомосковский район
Токарева Елена Александровна Заведующая отделением Высшее профессиональное Инженер 23 года 8(48762) 6-81-04
Акопова Лариса Аркадьевна

- Культорганизатор

- Инструктор по трудовой терапии

     
Александрова Ирина Леонидовна Медсестра      
Бурдина Марина Владимировна д/о Замотин Владимир Михайлович Специалист по соцработе      
Ступин Евгений Михайлович Инструктор по ЛФК Высшее профессиональное Экономист 3 года
Кимовский район
Васильева Оксана Николаевна Заведующая отделением       8(48735)5-84-98
Короткова Татьяна Александровна Врач-терапевт (Внешний совместитель)      
Акимбетова Гузель Галиевна Культорганизатор      
Филинова Мария Александровна Кухонный рабочий      
Белова Оксана Николаевна Медсестра      
ВАКАНСИЯ Медсестра      
Бузина Валентина Григорьевна Официант      
Медведева М.И. Официант      
Серба Нина Дмитриевна Повар      
Флора Лидия Викторовна

- Психолог

- Сестра-хозяйка

     
ВАКАНСИЯ Сестра-хозяйка      
Мирчев Денис Владимирович Специалист по соцработе      
Венёвский район
Бакланова Наталья Викторовна Заведующая отделением       8(48745) 2-58-27
Григорьева Людмила Михайловна

- Инструктор по трудовой терапии

- Культорганизатор

     
Тихонова Людмила Александровна Медсестра      
Соболева Елена Николаевна Медицинская сестра диетическая      
Малахов Павел Витальевич Специалист по соцработе      
Алимова Татьяна Владимировна

- Психолог

- Инструктор по ЛФК

     
Девяткина Галина Николаевна Повар      
Иванова Виктория Валерьевна Кухонный рабочий      
Медведева Зинаида Ивановна

- Сестра-хозяйка

     
Чепелева Марина Николаевна Официант      
Стационарные отделения город Донской
Кондрашова Марина Маратовна Заведующая отделением №1       8(48746) 3-62-16
Кожицева Ольга Васильевна Заведующая отделением №2       8(48746) 3-60-65
Любина Н.Ю. Заведующая отделением        
Давыдова Л.В. Культорганизатор        
Глущенко И.Н. Врач-терапевт (Внешний совместитель)        
ВАКАНСИЯ Врач-терапевт        
Кружалова Т.И. Медицинская сестра        
Гоева О.В. Медицинская сестра        
Хороших З.Н. Медицинская сестра        
Гольцова Е.А.д/о, Мартьянова О.В. Медицинская сестра        
Асадуллаева Е.С. Психолог        
Мотовилова Н.С. Инструктор по трудовой терапии        
ВАКАНСИЯ Инструктор по трудовой терапии        
Тигрова Н.М. Инструктор по ЛФК (Внешний совместитель)        
ВАКАНСИЯ Инструктор по ЛФК        
Генг Е.В. Санитарка        
Иванова Р.С. Санитарка        
Мизарева Р.А. Санитарка        
Муравлева Т.А. Санитарка        
Пономарева Л.Е. Санитарка        
Труфанова В.И. Санитарка        
Хоролец Н.И. Санитарка        
ВАКАНСИЯ Санитарка        
Кораблина Е.В. Сестра-хозяйка        
Рогожина Л.В. Официант        
Броян М.Т. Официант        
Специализированные отделения социально-медицинского обслуживания на дому
Акчурина Любовь Михайловна

- Заведующая отделением №15

- Медсестра

Среднее профессиональное Медицинская сестра 25 лет 8(48762) 6-45-99
Балашова Наталья Андреевна Социальный работник        
Дмитриева Татьяна Александровна Социальный работник        
Захарова Татьяна Геннадьевна Социальный работник        
Кириллова Надежда Алексеевна Медицинкая сестра        
Кондрашова Алефтина Антоновна  Медицинкая сестра         
Королева Ольга Петровна Социальный работник        
Красова Наталья Евгеньевна Социальный работник        
Мартынова Людмила Алексеевна  Медицинкая сестра        
Мельникова Эллина Хафизовна Социальный работник        
Минакова Светлана Валерьевна Социальный работник        
Мурзина Светлана Ибрагимовна Социальный работник        
Пальчикова Анна Ивановна Социальный работник        
Сухоцкая Наталья Александровна Медицинкая сестра        
Хасянова Ангелина Алексеевна Медицинкая сестра        
Дормидонтова Ольга Васильевна Заведующая отделением №16 Среднее профессиональное Фельдшер 32 года 8(48762) 6-45-99
Галиева Н.П. Заведующая отделением        
Марковская Дануэлла Юрьевна Заведующая отделением Среднее профессиональное Медицинская сестра 25 лет 8(48762) 6-45-99
Шуркина Анна Дмитриевна Заведующая отделением Среднее профессиональное Медицинская сестра 25 лет 8(48762) 6-45-99
Аверина Ирина Петровна Медицинская сестра
Адоньева Н.В. Медицинская сестра        
Бурцева Людмила Георгиевна Медицинская сестра        
Гаврилова Анастасия Львовона Медицинская сестра        
Гриценко Е.В. Медицинская сестра        
Дульнева Татьяна Петровна Медицинская сестра        
Дурнева Т.А. Медицинская сестра        
Епифанцева Н.В. Медицинская сестра        
Ефанова Н.А. Медицинская сестра        
Жерновенкова М.Н. Медицинская сестра        
Захарова Светлана Борисовна Медицинская сестра        
Зотова Любовь Николаевна Медицинская сестра        
Иванова Г.Я. Медицинская сестра        
Кириллова Н.А. Медицинская сестра        
Климкина Т.М. д/о Медицинская сестра        
Кондрашова А.А. Медицинская сестра        
Курбатова Ольга Александровна Медицинская сестра        
Логинова Ю.А. Медицинская сестра        
Мартынова Л.А. Медицинская сестра        
Мещерская Е.В. Медицинская сестра